И.О. ПРОКУРОРА ГОРОДА 

ПОЗДРАВИЛ ДЕТЕЙ С ПРАЗДНИКОМ

 

9 0В преддверии Международного дня защиты детей, 28 мая, исполняющий обязанности прокурора города Муслим Эминов и его помощник Халимат Саидова посетили избербашский детский дом № 7.

  

Гости вначале в сопровождении директора детдома Веры Рамазановой осмотрели помещения учреждения, ознакомились с условиями проживания и питания детей. В детском доме на сегодняшний день воспитывается 49 детей, 5 из которых являются полными сиротами.

И.о. прокурора города пообщался с юными воспитанниками, спросил их об условиях проживания в детском доме, успехах в учебе и спорте. Оказалось, что самому младшему из детей только-только исполнилось 6 лет.

9 1В своем приветственном слове Муслим Эминов поздравил воспитанников детдома с Днем защиты детей, поблагодарил воспитателей, которые вкладывают свою душу в ребят, относятся к ним, как к собственным детям. 

Муслим Максимович пожелал детишкам крепкого здоровья, счастья, чтобы в стенах учреждения они всегда чувствовали тепло, радость, заботу и внимание со стороны взрослых.

9 2Гости подарили детям настоящий праздник с увлекательными играми, конкурсами и с участием любимых мультяшных персонажей «Микки-Мауса» и «Человека-паука».

Ибрагим ВАГАБОВ.