ОРАТОРСКОЕ ИСКУССТВО ДЛЯ ДЕТЕЙ 

 

7 523 апреля учащиеся ораторского курса детского делового центра «Супер Босс» в рамках благотворительной акции посетили Избербашский детдом № 7.

 

Тренер по ораторскому искусству Мариям Сулейманова рассказала детям о том, что такое ораторское искусство и как проходят занятия с учащимися в центре «Супер Босс». Воспитанники центра показали свои умения и навыки общения и ораторского искусства, играли в различные игры.

Руководитель центра Разият Арсланбекова и педагоги выражают благодарность родителям и всем, кто внес свой вклад в проведение благотворительной акции. Ребята из детдома остались довольны увиденным. Они проявили желание обучаться на курсах ораторского искусства и участвовать в различных мастер-классах, проводимых в центре «Супер Босс», таких как: «Роспись футболки», «Сделай свой слайм», «Бисероплетение», «Робототехника».

7 4Отметим, что в центре развития «Супер Босс» дети в настоящее время развиваются по нескольким направлениям. Одно из них – творческое, где под руководством опытных педагогов дети учатся актёрскому, ораторскому искусству, журналистике и умению красиво рисовать.

Хорошо развито в центре техническое направление, в рамках которого ребята изучают робототехнику и обучаются различным программным курсам, таким как «Скорочтение», «Каллиграфия» и «Суперпамять». Есть также группа продленного дня, которая пойдет на пользу самому ребёнку и избавит от множества хлопот родителей.

Дети развиваются под руководством квалифицированных педагогов, которые регулярно проходят дополнительную аттестацию.

Напомним, детский центр развития «Супер Босс» находится по адресу: ул. Гамидова, 87 «Б».

Ибрагим ВАГАБОВ.