Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

ПОДАРИТЬ ЧАСТИЧКУ НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ

 

Каждый ребенок  с нетерпением ждет празднования Нового  года, незаменимым атрибутом  которого является ёлка. Мини-версию этой пушистой красавицы можно смастерить своими руками, подарив тем самым ребенку частичку новогоднего настроения.

20В преддверии Нового года в ДОУ № 10 был организован смотр-конкурс «Новогодняя ёлочка». В мероприятии приняли участие все воспитатели детского сада. Не остались в стороне и родители групп №№ 3, 6 и 11.

19Приятно удивило старание и полет фантазии детей и родителей. Используя ленты, бумагу, шишки, пластилин, бутылки, макароны, крупы родители представили нашему вниманию то, что из обыкновенного подручного и бросового материала можно создать такие красивые и необыкновенные поделки. К тому же семейное творчество способствует созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов.

Родитель из группы детей младшего возраста № 3 Артур Исаев, смастерил удивительную музыкальную «Елку-телефон». Кружковцы ДОУ «Волшебный пластилин» под руководством Ханум Шапиевой показали свою работу для смотра в Управление образованием города.16-2

Руководство и педагоги детского сада благодарны всем участникам конкурса, которые не остались равнодушными и постарались приобщить детей к творчеству. Пользуясь случаем, поздравляем всех родителей с Новым 2016 годом и желаем всяческих благ, здоровья и успехов!

 

Таира МАГОМЕДОВА,

заместитель заведующей

по ВВР ДОУ № 10. 

 

Яндекс.Метрика