Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

ВЕСЕЛО ВСТРЕЧАЕМ СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД

 

8 014 января в городском Дворце культуры для детей из детских садов г. Избербаша прошло представление, посвященное Старому Новому году, закрывшее череду любимых новогодних праздников.

 

В уютном зале малышей ждала нарядная ёлочка, заманчиво сверкая фонариками и игрушками, именно вокруг нее и разворачивалось волшебное действо – вереница ярких музыкальных и танцевальных номеров.

Прекрасный сценарий, красивые костюмы, артистичность объединения «Миротворец», творческих коллективов ДДТ, ДШИ и ГДК, их искренность и самоотдача при проведении праздника вызвали неподдельную радость не только у детей, но и у взрослых. Зрители увидели интересные концертные номера в исполнении т/о «Узоры», Заремы Салимовой, театральной студии «Алые паруса», т/о «Улыбка», т/о «Домисолька» и Арифы Иманалиевой, Лейлы Багамаевой и т/о «Грация», Шарипат Казуваевой и т/о «Адат», шоу-группы «Радуга» и ансамбля «Голос детства».

Дошколята чувствовали себя счастливыми, они были активными участниками новогоднего представления, пели, пританцовывали, с большим удовольствием хлопали в благодарность в ладоши. А для многих выступивших на празднике ребят такой опыт – первый. Самая главная награда за подаренный праздник – это счастливые глаза зрителей и звонкий смех. 

Анастасия МАЗГАРОВА.

Яндекс.Метрика