#НИКТОНЕ...

 

7 0Находящиеся на самоизоляции педагоги МКДОУ № 14 накануне Дня защиты детей присоединились к популярному флешмобу  #НиктоНе…, который показывает, как они скучают по детям и своей работе!

 

На листочках-табличках воспитатели и специалисты нашего детского сада написали фразы, начинающиеся со слов #Никто не…, а дальше следовало тематическое продолжение работы дошкольного образовательного учреждения.

7 2С помощью таких табличек педагоги ДОУ показали своим воспитанникам, как им их не хватает. «Скучающий флешмоб #НиктоНе, как нельзя лучше отражает суть и стереотипы нашей работы. Дорогие наши и любимые дети, мы ВАС очень любим и очень скучаем! Желаем всем крепкого здоровья и скорейшего возвращения в наш любимый детский сад!» – писали воспитатели.

7 1Сегодня даже солнце в руках у детворы. В преддверии Международного дня защиты детей ребята из волонтёрских объединений Школа Актива «Лидер» и «Миротворец» организовали акцию «В каждом рисунке детство». Вместе со своими младшими сестрёнками и братишками, находясь на самоизоляции, волонтёры Избербаша посредством искусства рисования постарались выразить своё отношение к празднику.

Не остались в стороне и учащиеся школ и воспитанники детских садов. Ребята рисовали, занимались рукоделием, читали стихотворения, пели и поздравляли друг друга с праздником. Цветы жизни ярко засияли, сумели создать по настоящему летнюю  обстановку и скрасить серые самоизоляционные будни. 

А. БАЙРАМБЕКОВ.