СПАСИБО ЗА ЛЮБОВЬ, ОТДАННУЮ  БЕЗ ОСТАТКА  ДЕТЯМ

 

3 1«Только личность может воспитать личность», – писал К.Д. Ушинский и был абсолютно прав.

 

Воспитатель без стержня и веры в себя, в свои собственные силы и свой личный успех не способен дать ребенку ощущение защищенности и душевного спокойствия. Значимость роли, которую играет воспитатель в формировании личности ребенка, сложно переоценить, ведь он является первым звеном в его социализации.

Перелистывая страницы дошкольной жизни наших детей,   хочется продолжения, такого же спокойного и беззаботного... Какое это счастье – оставить ребенка на целый день в детском саду, и выйти из него со спокойной душой, не переживая ни о чем. И это заслуга наших дорогих воспитателей – Эльмиры Ахмедовны  Алимовой  и Надежды Александровны Удовидченко, а также помощницы воспитателя  Эльмиры Абдулвагидовны Хидирбековой.  Хочется отметить словами благодарности тех, кто эти годы воспитывал наших маленьких сорванцов, заботился о них, помогал им узнавать этот мир и находить новых друзей. 

Благодаря вашему терпению и заботе, дети все эти годы с большим удовольствием ходили в детский сад.  А  любовь и привязанность со стороны детей – это лучший показатель прекрасного отношения к ним. Ведь дети глубоко проницательны, чувствуют и понимают лучше, чем взрослые.

Мы, родители группы «Радуга», будем всегда благодарны вам за понимание, терпимость, за любовь, которую отдаете детям без остатка. За то, что воспитываете в детях лучшие качества: доброту, уважение, дисциплину и любовь к труду.  За ежедневное спокойствие и уверенность в том, что наши дети в надежных руках. За все красивые организованные утренники и мероприятия. За огромный вклад развитие детей. Вместе с вами они росли, гуляли, наслаждаясь солнечными днями. Вы обучали их  самым важным жизненным ценностям, оставив в каждом ребенке частичку себя. И это дорогого стоит!

Желаем вам дальнейшего профессионального роста, оптимизма, благополучия, здоровья и успехов в вашем нелегком труде, а также взаимопонимания с родителями. 

С уважением, родители группы «Радуга» 

МКДОУ № 14.

Яндекс.Метрика