ЭСТАФЕТА ДОБРЫХ ДЕЛ В ЧЕСТЬ

ДНЯ РОЖДЕНИЯ ВЛАДИМИРА ПУТИНА

 

1 57 октября в день рождения Президента России Владимира Путина в рамках эстафеты добрых дел, организованной по всей стране партией «Единая Россия», на городском пляже Избербаша состоялись утренняя зарядка и субботник по наведению чистоты и порядка.

 

В мероприятии приняли участие глава городского округа «город Избербаш» Магомед Исаков, заместитель главы администрации Нариман Рабаданов, руководитель исполкома местного отделения ВПП «Единая Россия» Барият Салихова, депутаты Собрания депутатов, работники администрации города, спортсмены и молодёжь Избербаша.

1 6Утреннюю зарядку провели президент Федерации кикбоксинга, заслуженный тренер России Магомед Магомедов, мастер спорта России по боксу и кикбоксингу, неоднократная чемпионка России по кикбоксингу Патимат Айшалова и тренер по вольной борьбе школы имени братьев Муталимовых Магомед-Салам Муталимов.

1 7После небольшой разминки участники акции, вооружившись перчатками и пакетами, дружно взялись наводить порядок на городском пляже и прилегающей территории. Несмотря на ветреную погоду, они полностью очистили от мусора это популярное среди горожан и многочисленных гостей города место отдыха. Все отходы были собраны в пакеты и аккуратно сложены в мусорные баки.

В завершение всех участников мероприятия угостили вкусным и ароматным чаем.

Ибрагим ВАГАБОВ.