ПАМЯТИ ЗАСЛУЖЕННОГО УЧИТЕЛЯ РД

ВИКТОРА ПОЛУНИНА

 

10 1После сентябрьских спортивных мероприятий в профессионально-педагогическом колледже им. М.М. Меджидова прошли соревнования по мини-футболу в формате 5х5, посвящённые памяти заслуженного учителя Республики Дагестан, отличника народного просвещения Российской Федерации, члена Союза журналистов РФ и лауреата журналистской премии «Золотой орёл» Виктора Васильевича Полунина.

 

Активное участие в состязаниях приняли студенты отделений права и организации социального обеспечения и физической культуры и спорта. Матч длился два тайма по 20 минут каждый. В первой половине игры энергии у ребят было хоть отбавляй, никто не уступал друг другу ни в самоотдаче, ни в скорости.

Второй тайм был совсем другим. Студенты отделения ПСО начали играть в командную игру, и это дало свои плоды. Почти все игроки отметились голами в ворота соперников. Юноши показали хорошую игру и желание победить.

Вот состав команды-победительницы: Рамазан Зейналов, Амир Джамаев, Рамазан Аскадинов, Саид Арсланбеков, Магомедэмин Абакаров, Асхаб Абакаров, Абдурахман Гусейнов, Руслан Рамазанов.

Молодцы ребята! Так держать!

И. ЗЕЙНАЛОВ,

руководитель ССК «Олимп».