Внимание! Выполняется обработка и размещение фотографий.

 

dgu-new3

 

ПРАЗДНИЧНОЕ ЧАЕПИТИЕ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ

 

4-6День Победы – это праздник, который объединяет поколения нашей России и заставляет каждого почувствовать себя частью чего-то важного.

 

В преддверии этого праздника,  5 мая, работники КЦСОН г. Избербаша организовали для участников ВОВ, вдов участников ВОВ, тружеников тыла и членов Совета ветеранов войны и труда праздничное чаепитие.

Поздравить виновников торжества пришли в этот день начальник УСЗН Элина Ибрагимова,  представитель Попечительского совета Любовь Громак, зам. председателя городского Совета ветеранов войны и труда Раджаб Магомедов, ведущий специалист местного отделения партии «Единая Россия» Лариса Фролова.

Открыла мероприятие директор Комплексного центра социального обслуживания населения Лиана Багатырова. Она поздравила всех присутствующих с великим и важным для всей страны праздником – Днем Победы и выразила благодарность старшему поколению за то, что оно и сегодня в строю, за добрые советы, мудрость и безграничное терпение. И, конечно же, пожелала  самого главного – здоровья, радости, бодрости и долголетия. 

Затем присутствующих от имени главы города Абдулмеджида Сулейманова и Министерства труда и социальной защиты поприветствовала  начальник УСЗН г. Избербаша Элина Ибрагимова.

Подарком для гостей стал праздничный концерт,  заботливо подготовленный  работниками Городского дворца культуры.

Талантливые исполнители Мирза Исаев, Лейла Магандалиева, Фатима Сулейманова, Салида, Рашид Багандов исполнили проникновенные, трогательные  песни. Ветераны, несмотря на свой преклонный возраст, с удовольствием подпевали артистам и даже вышли танцевать. Те, в свою очередь, благодарили ветеранов за солнечное мирное небо, за своих детей и внуков и пожелали всем крепкого здоровья и достатка сил.

А. МАЗГАРОВА.

Яндекс.Метрика