dgu-new3

 

6 3АМИНА ТАЙМАСОВА – ДОБРОВОЛЕЦ ГОДА

 

25 декабря на итоговом мероприятии «Добрый вечер» были объявлены итоги конкурса «Доброволец года». Победителем в номинации «Рождённые помогать» (от 18 лет и выше) стала студентка филиала ДГУ в г. Избербаше, руководитель благотворительного проекта «DobroLife» и наш общественный корреспондент Амина Таймасова.

 

Всего на участие в конкурсе было подано свыше 50 заявок, из них к очному этапу было допущено 20 проектов. В рамках финала участники представили экспертам свои проекты в сфере добровольческой деятельности.

В очном этапе Амина Таймасова успешно защитила свой благотворительный проект «DobroLife». Как отметила студентка ИФ ДГУ, целью ее проекта является привлечение внимания общественности к благотворительной деятельности, направленной на оказание помощи нуждающимся, а основной задачей – оказание социальной помощи тяжелобольным людям, малоимущим и многодетным семьям через вовлечение граждан, бизнеса и некоммерческих организаций в благотворительную деятельность.

За год деятельности проектом «DobroLife» было закрыто 8 сборов на реабилитацию для тяжелобольных людей и проведено 4 благотворительных мероприятия.

Поздравляем нашего друга и коллегу Амину Таймасову с победой на Республиканском конкурсе «Доброволец Года», желаем дальнейших успехов в её очень нужной людям деятельности!

Редакция.

Яндекс.Метрика