dgu-new3

 

СПРАВИЛИСЬ НА ОТЛИЧНО

 

4 2Студенческая жизнь – это пора полная радости и новых впечатлений, а вместе с тем и огромного труда в освоении выбранной профессии. Закончить вуз с отличием – задача не из простых. Студенты, проявившие особое усердие во время обучения, обычно, добиваются больших успехов в карьере.

  

10 июля в актовом зале Дагестанского государственного университета состоялось торжественное заседание Ученого совета ДГУ, посвященное выпуску студентов-отличников 2021 года.

В числе тех, кому ректор ДГУ Магомед Рабаданов вручал дипломы отличников, были и выпускники избербашского филиала ДГУ. В этом году дипломы с отличием получили выпускницы направления «Юриспруденция» Саният Абдурагимова, Аида Магомедова, Умликат Акаева и Тамам Аразова.

Выпускниц сопровождал директор филиала Шапи Алиев, он поздравил выпускников с долгожданным событием и пожелал успехов в трудоустройстве и профессиональных начинаниях.

Напомним, что с 20 июня местный филиал ДГУ начал прием документов на поступление. Избербашский филиал ДГУ обучает студентов на двух отделениях: высшего образования и среднего профессионального образования.

  Амир БАЙРАМБЕКОВ.

Яндекс.Метрика