Внимание! На сайт вносятся корректировки. Приносим извинения, за возможные сбои в работе сайта.

 

dgu-new3

 

«АНГЛИЙСКИЙ ДОСТУПЕН КАЖДОМУ»

 

5 2По инициативе депутата Народного Собрания Республики Дагестан, Председателя Комитета НС РД по межнациональным отношениям, делам религиозных и общественных объединений Магомедкади Гасанова в исполнительном комитете Избербашского местного отделения партии «Единая Россия» была организована встреча директоров средних общеобразовательных школ, секретарей первичных отделений города с руководителем Всероссийской грантовой олимпиады «Кандидат в университет», ответственным лицом по проекту «Английский доступен каждому» Гюнай Абиловой. Куратором данного проекта является депутат Госдумы Федерального Собрания РФ Гаджимет Сафаралиев.

 

Гюнай Абилова проинформировала и.о. начальника управления образованием г. Избербаша Оксану Рауде и директоров школ города Избербаш о подготовительной работе по сдаче Единого государственного экзамена, ознакомила с условиями репетиторства и проведения факультативных занятий по английскому языку. Цель занятий – развивать на практике речь детей и знание ими английского языка. Все мероприятия добровольные. Факультативные и практические занятия будут проводить подготовленные и дипломированные преподаватели. Участники занятий  получат сертификаты по уровню владения языком. Также Гюнай Абилова подробно рассказала о грантах и договорах социального партнерства.

Руководители образовательных учреждений интересовались условиями грантовой поддержки, выдвигали различные идеи, как сделать более интересными и содержательными факультативные занятия по изучению языка, вызвать у учащихся интерес к познанию иностранных языков.

Углубленное изучение английского языка в дальнейшем окажет молодым людям помощь в становлении их будущего, поможет им  стать более прогрессивными и успешными, приобщит их к новым и инновационным методам, поможет развить их творческие способности.  

                                                            Циту КУРБАНАДАМОВА,

главный специалист ИМО партии «Единая Россия».

Яндекс.Метрика