Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

98FUA0

 

ФИНАЛЬНЫЙ ОТБОР НА БРЕЙН-РИНГ

 

5 316 марта состоялся завершающий этап отборочных состязаний на городской брейн-ринг среди представителей медицинских учебных учреждений города Избербаш. Напомним, что квиз посвящён 100-летию со дня образования ДАССР и включает в себя вопросы об истории, географии и культуре региона. Организовал брейн-ринг коллектив городского дворца культуры.

 

Самых эрудированных студентов выявили в Республиканском индустриально-промышленном колледже. В роли ведущего брейн-ринга выступил известный артист нашего города Алан Курбанов. С певицей Саидой Магомедовой он также исполнил зажигательные музыкальные номера в перерывах на отдых.

Судили борьбу умов директор РИПК Раисат Гаджиалиева, заместитель директора Мариям Шабанова и заслуженный работник культуры, руководитель ГДК Лиматулла Лукманов.

Студентки сестринского отделения разделились на три команды: «Горянки», «Кавказские пленницы» и «Патриоты Дагестана». По итогам викторины триумф одержали «Кавказские пленницы». Все участницы брейн-ринга получили грамоты и поощрительные призы.

А. БАЙРАМБЕКОВ.

Яндекс.Метрика