98FUA0

 

ИЗБЕРБАШСКИЕ ЕДИНОРОССЫ ПОБЛАГОДАРИЛИ

ДЕПУТАТА НАРОДНОГО СОБРАНИЯ РД

МАГОМЕДКАДИ ГАСАНОВА 

ЗА ПЛОДОТВОРНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

 

2 011 июня в Республиканском индустриально-промышленном колледже прошло мероприятие, посвященное Дню России. В нем приняли участие помощник депутата НС РД М. Гасанова, директор ГБПОУ РД «ИПК» Раисат Гаджиалиева, заместитель секретаря Избербашского МО ВПП «Единая Россия», руководитель общественной приемной депутата НС РД М. Гасанова Айшат Тазаева, директор ИТВ Камиль Абдурагимов, председатель городского Совета ветеранов войны в Афганистане Шамиль Алиев, начальник отдела социальных выплат УСНЗ Элина Ибрагимова и др.

 

В рамках мероприятия присутствующие посмотрели фильм о деятельности депутата Народного Собрания Республики Дагестан Магомедкади Гасанова в Избербаше и обсудили увиденное.

Раисат Гаджиалиева рассказала, что все сферы общественной и социальной жизни города были охвачены помощью депутата НС РД: «Учреждения образования, культуры, спорта, детский дом, общественные организации – все получали его своевременную поддержку. Магомедкади Гасанов – человек дела.  По какому бы вопросу к нему не обращались горожане, он всегда шел навстречу и  находил возможность решить их проблемы», – заключила она.

Каждому из гостей мероприятия было за что поблагодарить депутата НС РД Магомедкади Гасанова, так как он внес существенный вклад в развитие Избербаша.

Все они единогласно сошлись во мнении, что  деятельность Магомедкади Набиевича – это пример ответственного отношения к своим депутатским обязанностям. Присутствующие пожелали ему дальнейших успехов на политическом поприще.

«Мы надеемся, что депутат НС РД следующего созыва, который будет избран горожанами от Избербаша, будет так же активен, деятелен и неравнодушен к нуждам избербашцев, – отметил в свою очередь председатель городского Совета ветеранов войны в Афганистане Шамиль Алиев. – Мы все хотим, чтобы наш город процветал, и его представляли достойные депутаты».

2 1В заключение мероприятия заместитель секретаря Избербашского МО ВПП «Единая Россия» Айшат Тазаева и помощник депутата НС РД М. Гасанова, директор ИПК Раисат Гаджиалиева вручили Благодарственные адреса  Комитета Народного Собрания РД по межнациональным отношениям, делам религиозных и общественных объединений наиболее активным членам и сторонникам ВПП «Единая Россия», принимающим деятельное участие в общественно-политической и культурно-просветительской жизни города.

 А. МАЗГАРОВА.

Яндекс.Метрика