ДЛЯ ТЕХ, КТО ХРАНИТ В ДУШЕ ОГОНЬ ТВОРЧЕСТВА,

ЖАЖДУ ЗНАНИЙ, ПОИСКА И ОТКРЫТИЙ

 

3 225 января в индустриально-промышленном колледже прошёл традиционный праздник «Татьянин день», посвящённый Дню российского студенчества. Здесь повсюду царило хорошее настроение и позитивный настрой, все дарили друг другу улыбки и тёплые пожелания.

 

Провели праздник педагог-организатор колледжа Саида Магомедова  и кураторы Карина Саламова  и Зухра Умалатова. С присущим молодым людям задором студенты ИПК приняли участие в мероприятии, которое включало музыкальные номера, дуэты, юмористические сценки, незатейливые игры с залом и конкурсы. Им удалось приятно удивить и преподавателей, и друзей своими творческими способностями, искрометным чувством юмора  и оригинальностью. Все участники и зрители получили массу положительных эмоций.

3 3Со словами поздравления и напутствия к студентам обратились заместитель директора по воспитательной работе Ибрагимова Исбаният и приглашенный гость – главный специалист по делам спорта, туризма и молодёжной политики Кемцуров Нариман. Поздравить новое поколение учащихся колледжа пришёл и выпускник прошлых лет Мамашев Гамзат, который выступил на празднике с музыкальным подарком. Завершилось мероприятия зажигательной лезгинкой, а победители конкурсов были награждены сладкими призами.

Саида МАГОМЕДОВА.