УПОРСТВА, СТОЙКОСТИ, ЖЕЛЕЗНОЙ ВОЛИ!

 

5 022 февраля в Индустриально-промышленном колледже ярко и весело отметили День защитника Отечества.

 

Организаторами мероприятия, целями которого было знакомство учащихся с традицией празднования 23 февраля, воспитание у студентов патриотических чувств, уважения к военной специальности и военной службе, выступили  кураторы отделения «Сестринское дело» Марьям Абуева и  Зарема Рабаданова.   

Участие в празднике приняли учащиеся всех отделений колледжа. Кроме того,  в конкурсах и викторине были задействованы и  преподаватели-мужчины, поднявшие настроение себе и всем присутствующим. А оценивало участников мероприятия компетентное жюри, в состав которого вошли заместитель директора по УР Марина Шабанова, заведующая отделением «Сестринское дело» Марьям Минатуллаева, заместитель директора по УПР Заира Джаммирзаева и заместитель директора по ВР Испаният Ибрагимова. 

К мужской части коллектива  с поздравлением обратилась Заира Джаммирзаева: «Дорогие мужчины! От всей души примите тёплые поздравления с Днём защитника Отечества, а также самые добрые пожелания здоровья, долгих лет жизни, мирного неба над головой, упорства, стойкости, железной воли! Желаем верить в себя и всегда добиваться поставленных целей! Успехов вам во всём! Пусть сбудутся все ваши мечты!».

В ходе конкурсов студенты порадовали гостей сценками, танцами и стихами. Праздник сопровождался музыкальными номерами приглашенного гостя, выпускника колледжа Гамзата Мамашева. В завершение мероприятия присутствующие посмотрели подготовленный студентами колледжа юмористический  видеоролик, посвящённый преподавателям-мужчинам.

С. МАГОМЕДОВА.