98FUA0

 

БУДУЩИЕ ЗАЩИТНИКИ ПРОДЕМОНТРИРОВАЛИ

СИЛУ, ЛОВКОСТЬ И СМЕКАЛКУ

 

5 410 марта в Индустриально-промышленном колледже прошла военно-спортивная игра «А ну-ка, парни!», посвящённая Дню защитника Отечества.

 

Мероприятие организовали и провели преподаватель физкультуры Камиль Магомедов и руководитель ОБЖ Хасбулат Усеев в целях формирования у студентов знаний по основам военной службы, воспитания у них чувства патриотизма, товарищества, ответственности; привлечения учащихся к здоровому образу жизни, занятиям военно-прикладными видами спорта, а также подготовки юношей к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации.

5 55 6Участниками конкурса стали две команды из отделений «Бурение нефтяных и газовых скважин» и «ЗЧС». В составе каждой из них участвовало по 7 человек. В ходе конкурса ребята проявили не только физические качества, но и смекалку, находчивость, способность ориентироваться в любой жизненной ситуации.

По результатам состязаний победила команда отделения «Бурение нефтяных и газовых скважин», набравшая наибольшее количество баллов и показавшая лучшие результаты во всех видах программы.

Поздравляем победителей, желаем им дальнейших побед и успехов в учебе!

Саида МАГОМЕДОВА.

Яндекс.Метрика