Внимание! На сайт вносятся корректировки. Приносим извинения, за возможные сбои в работе сайта.

98FUA0

 

МЫ ВСЕ ЕДИНЫ

 

5 2Акции в поддержку Вооружённых Сил России набирают обороты по всей стране. 5 марта в Индустриально-промышленном колледже прошёл флешмоб «Своих не бросаем!».

 

Активисты и волонтёры образовательного учреждения решили поддержать российских военнослужащих, находящихся в Украине. Участники акции выстроились в буквы «Z» и «А», а также развернули российский флаг. Так активисты хотели показать, что переживают за наших солдат и желают им вернуться домой живыми и невредимыми. «Цель сегодняшней акции – поддержать наших военных в Украине и мирных украинцев, которые хотят, чтобы завтра жилось спокойно, мирно и счастливо», – высказалась по поводу флешмоба волонтер колледжа Зарема Мусаева.

5 3В этот же день сотрудники колледжа организовали автопробег в рамках акции «ZаНаших» в поддержку специальной военной операции России по денацификации и демилитаризации в Украине. Колонна проехала по центру, а затем по территории городского пляжа, где активисты развернули российский и дагестанский флаги. «Мы присоединились к этой акции, чтобы поддержать действия Правительства Российской Федерации. Что бы ни происходило, наша задача продемонстрировать, что все мы едины», – прокомментировала мероприятие директор Индустриально-промышленного колледжа Раисат Гаджиалиева.

С. МАГОМЕДОВА.

Яндекс.Метрика