Внимание! На сайт вносятся корректировки. Приносим извинения, за возможные сбои в работе сайта.

98FUA0

 

«ПОМНИМ! ГОРДИМСЯ!»

 

4 322 марта в Индустриально-промышленном колледже г. Избербаша прошла встреча со студентами в рамках патриотического проекта «Помним! Гордимся!», направленного на воспитание подрастающего поколения на примере героического подвига наших земляков.

  

Мероприятие было организовано Дагестанским региональным отделением Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» при поддержке министерства по национальной политике и делам религий Республики Дагестан.

Во встрече приняли участие начальник управления Миннаца РД Газимагомед Гаджиев, руководитель ДРО ВОД «Волонтёры Победы» Магомед Гусейханов, ведущий специалист отдела спорта, туризма и молодежной политики администрации города, преподаватели и студенты колледжа.

В ходе встречи гости рассказали о ситуации, связанной с проведением российской специальной военной операции по защите Донбасса и о героическом участии в ней Вооружённых Сил Российской Федерации, которые борются с укрепившимся фашизмом и нацизмом на украинской земле. Также была затронута тема информационной безопасности в сети «Интернет». 

Начальник управления Миннаца РД Газимагомед Гаджиев отметил важность и необходимость подобных встреч для патриотического и духовно-нравственного воспитания молодежи. Он рассказал о проводимой министерством в этом направлении работе, реализации различных проектов, в том числе республиканского патриотического проекта «Помним! Гордимся!». Отдельно гость проинформировал об уголовной и административной ответственности за распространение фейковых новостей.

В ходе встречи гости ответили на интересующие студентов вопросы.

ИПК г. Избербаша.

Яндекс.Метрика