БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ, АКТИВНЫМИ И ПОЗИТИВНЫМИ!

 

8 07 апреля в Индустриально-промышленном колледже прошло спортивно-оздоровительное состязание, посвящённое Всемирному Дню здоровья.

 

Студенты колледжа специальности «Защита в ЧС» и «Сестринское дело» собрались в парке Победы. На празднике присутствовали и учащиеся медицинского колледжа имени Аскерханова г. Избербаша. Перед началом соревнований преподаватели физкультуры вместе с руководителем физического воспитания и заместителем директора по УВР провели с участниками зарядку, которая эмоционально настроила студентов и преподавателей на участие в предстоящих спортивных играх. 

Спортивные мероприятия открывают широкие возможности для повышения эмоционального тонуса и активности студентов, которые обогащаются новыми впечатлениями, лучше познают себя и своих товарищей. Именно такая форма проведения мероприятия способствует пропаганде здорового образа жизни и профилактике возникновения вредных зависимостей в молодёжной среде. 

Провели состязание руководитель физвоспитания Камиль Магомедов, зам. директора по УВР Исбаният Ибрагимова, преподаватель физкультуры Асли Исамагомедова и куратор Марьям Абуева.

Хочется выразить благодарность всем участникам мероприятия и пожелать быть здоровыми, активными и позитивными!

ИПК г. Избербаша.