Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

98FUA0

10 1ИЗБЕРБАШСКАЯ ШКОЛЬНИЦА ЗАНЯЛА ВТОРОЕ МЕСТО НА СОРЕВНОВАНИЯХ СКФО

Ученица тренера-преподавателя Избербашской СДЮСШ Ахмеда Ахмедова Арина Шахбанова заняла второе место на первенстве СКФО по вольной борьбе среди девушек не старше 16 лет, которое проходило в городском физкультурно-оздоровительном комплексе.

Арина боролась в весовой категории до 32 кг, в которой выступали еще 6 участниц. Воспитанница Ахмеда Ахмедова провела на турнире три встречи, в двух из них она одержала победу с явным преимуществом и вышла в финал. В решающем поединке юная спортсменка уступила по баллам представительнице Северной Осетии-Алании.

Арина учится в 5 классе СОШ № 11. Борьбой она занимается всего полгода. С первых же тренировок девочка показала себя с лучшей стороны. Уверен, успех на первенстве СКФО для нее не последний, и, возможно, уже в скором времени ученица Ахмеда Ахмедова громко заявит о себе на новых соревнованиях.