Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

ЕДИНОРОССЫ ПОЗДРАВИЛИ

ВОСПИТАТЕЛЕЙ СПЕЦШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА

С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

 

5 5В преддверии Дня воспитателя и в рамках празднования 70-летия города Избербаш активисты Избербашского МО партии «Единая Россия», МОО «Совет женщин г. Избербаша» и городского отделения ВОД «Матери России» посетили спецшколу-интернат для слепых и слабовидящих III-IV видов.

 

В рамках визита 44 воспитателям интерната партийцы вручили благодарственные адреса и ценные подарки от секретаря местного отделения партии Магомеда Исакова, депутата Народного Собрания Республики Дагестан Магомедкади Гасанова,  советника главы городского округа «город Избербаш» по вопросам бизнеса и предпринимательства Гасана Абдурахманова и председателя депутатской фракции «Единая Россия» в Собрании депутатов городского округа «город Избербаш» Расула Бакаева.

Исполнительный секретарь местного отделения Партии Айшат Тазаева выразила всем воспитателям благодарность за колоссальный опыт и талант  работы с детьми.

«Местное отделение «Единой России» вручает вам эти благодарности за добросовестный труд, индивидуальный подход и внимание к каждому ребёнку, умение выслушать и помочь принять правильное решение, занимать детей полезными и развивающими занятиями, делая каждый новый день ребёнка все более и более интересным, формируя в нём личность, воспитывая достойного гражданина нашего общества своей мудростью. Мы уверены, что Ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день для детей – в день радости и счастья. С профессиональным праздником Вас – с Днём воспитателя!».

  Балкият ГАЗИМАГОМЕДОВА,

главный специалист местного исполкома

Избербашского местного отделения

партии «Единая Россия».

Яндекс.Метрика