Внимание! На сайт вносятся корректировки. Приносим извинения, за возможные сбои в работе сайта.

15

 

САЛИГАТ ШАМХАЛОВА СТАЛА ОДНИМ

ИЗ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА

«УЧИТЕЛЬ ЗДОРОВЬЯ РОССИИ – 2019»

 

6 1Итоги финального этапа Х Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2019» подвели в Челябинске в рамках Х Всероссийского форума «Здоровьесберегающее образование: опыт, проблемы, перспективы развития».

 

Своим опытом и практиками поделились 44 педагога, которые съехались со всех федеральных округов страны. 

В соответствии с Положением о конкурсе участники демонстрировали свой профессионализм в 4-х конкурсных испытаниях первого тура: технологическая карта урока/конспект урока или занятия; самопрезентация «Я – учитель здоровья»; фрагмент урока или внеклассного занятия; самоанализ урока или занятия.

Во второй тур по сумме баллов прошли десять педагогов, и в их числе участница от Республики Дагестан – учительница русского языка и литературы Избербашской СОШ № 12 Салигат Шамхалова.

Лауреаты участвовали ещё в одном конкурсном испытании – представили на суд жюри творческую импровизацию по теме: «Культура здоровья», по результатам которой определялись два абсолютных победителя.

По итогам конкурса Салигат Шамхалова признана победительницей в номинации «За верность профессии».

6 2Награждение победителей проходило в конгресс-отеле «Малахит» с участием представителей комитета Государственной думы по образованию и науке, Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства образования и науки Челябинской области, докторов наук, профессоров ведущих вузов страны и Челябинской области.

Анастасия МАЗГАРОВА.

Яндекс.Метрика