ПОБЕДА В КОНКУРСЕ – ДОКАЗАТЕЛЬСТВО

ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО УСПЕХА ПЕДАГОГА

 

5 0Сегодня невозможно представить современную школу без психологической службы поддержки. Она помогает решать множество проблем, связанных с адаптацией в коллективе, нарушениями эмоционально-волевой сферы учащихся и девиантным поведением.

 

В МКОУ «СОШ № 1» г. Избербаш данную психологическую деятельность возглавляет педагог-психолог Агаева Зумруд Агаевна. 

Весной в г. Махачкала проходил Республиканский конкурс профессионального мастерства «Лучший педагог-психолог-2023». Наша коллега блестяще продемонстрировала своё профессиональное мастерство и стала победителем этого конкурса. А уже в октябре в Москве проходил федеральный этап Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Лучший педагог-психолог России-2023», в котором приняли участие более 85 конкурсантов из разных регионов России. Зумруд Агаевна представила нашу республику, блестяще справившись с конкурсными испытаниями, ещё раз доказав свой высокий профессионализм и компетентность. З.А. Агаева стала победителем Всероссийского конкурса в номинации «Успешные практики эффективного взаимодействия с педагогами».

Мы очень гордимся своей коллегой. От всей души поздравляем её с победой! Желаем ей дальнейших успехов в своей увлекательной, очень нужной и важной работе!

С уважением,

коллектив педагогов

МКОУ «СОШ № 1».