Внимание! На сайт вносятся корректировки. Приносим извинения, за возможные сбои в работе сайта.

emblema shkoly

 

ЗА УСПЕХИ В УЧЕБЕ

 

Недавно в МКОУ СОШ № 1 прошло торжественное награждение медалистов, окончивших школу в 2014 году.

4-2В соответствии с Федеральным законом «Об образовании в РФ» с 1 января 2013 года награждение выпускников школ серебряными и золотыми медалями за успехи в учебе было отменено. Но, несмотря на это, руководство МКОУ СОШ № 1 по просьбам родителей учащихся посчитало возможным закупить и выдать всем 7 медалистам – выпускникам школы 2014 г. – их заслуженные награды.

В ходе торжественного мероприятия директор школы Магомед Муслимов поздравил ребят, вручил им золотые медали, и пожелал, чтобы все задуманное обязательно исполнилось, ведь и родители и школа возлагают на них большие надежды. Заслуженные награды получили выпускники 11 «а» класса – Баху Бабушова, Адай Магомедова, Магомедшапи Таймасов; 11 «б» класса – Магомедсалам Микаилов, Арсен Магомедов, 11 «в» класса – Зарина Абакарова и Хамис Рабаданова.

Также директор школы обратился к учителям и родителям с благодарностью за воспитание и обучение детей, без сомнения достойных такой награды. Затем он вручил благодарственные письма родителям награжденных медалистов.

4-1

Это очень приятное для всех событие завершилось традиционным фото на память. Родители медалистов выразили руководству школы свою бесконечную благодарность за понимание и поддержку в получении медалей. Желаем, чтобы этот знак отличной учёбы был гордостью для родителей, а для ребят стал стимулом в жизни и дальнейшей учёбе!

Аминат ГАСАНОВА,

заместитель директора по УВР МКОУ СОШ № 1.

Яндекс.Метрика