Внимание! Выполняется обработка и размещение фотографий.

emblema shkoly

 

ДВОЙНАЯ РАДОСТЬ

 

5 0В ночь с 13 на 14 января в России, а также во многих странах ближнего зарубежья отмечается Старый Новый год. Праздник этот – редкий исторический феномен, который получился в результате смены летоисчисления. Из-за данного расхождения календарей мы отмечаем два «Новых года» – по старому и новому стилю.

 

Очень весело встретили Старый новый год в реабилитационном центре г. Избербаша. Ребята из школы актива «Лидер», а также учащиеся Детской школы искусств им. Г. Гасанова и Дома детского творчества в рамках республиканской акции РДШ «Волшебство новогодней поры», а также объявленного президентом РФ Года добровольца (волонтера) показали детям-инвалидам праздничное представление.

Добрые новогодние сказочные герои согрели своим вниманием сердца малышей, которые широко распахнув глаза, были счастливы увидеть своих любимых сказочных персонажей – Деда Мороза, Снегурочку и Зимушку-зиму. Вместе с ними дети играли, водили хороводы, танцевали и даже изображали новогодний экспресс. Начинающие вокалистки из ДШИ и ДДТ подарили в этот день много прекрасных песен. Праздник был наполнен детским смехом и хорошим настроением.

М. ТЕМИРОВА.

Яндекс.Метрика