Внимание! Выполняется обработка и размещение фотографий.

emblema shkoly

 

БЛАГОДАРНОСТЬ ЛУЧШИМ

 

1-330 марта в конференц-зале администрации Секретарь Избербашского МО ВПП «Единая Россия», глава городского округа «город Избербаш» Абдулмеджид Сулейманов вручил благодарности и памятные подарки от избербашского отделения ВПП «Единая Россия», местного координационного Совета сторонников Партии «Единая Россия»  и местного штаба ИМО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» лучшим гражданам нашего города.

 

В этот день их удостоились люди разных профессий и поколений,  которые своей  плодотворной деятельностью  вносят  значительный вклад в социально-экономическое и культурное развитие любимого города. В почетном списке оказалось 20 человек, все они являются членами и сторонниками «Единой России».

Самую многочисленную группу среди награжденных составили сотрудники полицейской группы задержания, взводы роты полиции МОВО по г. Избербашу – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Дагестан».

Шесть замечательных полицейских: Руслан Абдуллаев, Артур Гаджиев, Шамиль Гаммаев, Магомед Гусейнов, Руслан Мусаев, Магомедрасул Рабазанов получили благодарности из рук главы города Абдулмеджида  Сулейманова за  проявленное мужество при спасении людей от пожара, отзывчивость, бдительность, ответственность за выполнение с честью своего гражданского и профессионального долга.

Также за проявленное мужество при спасении утопающего  человека благодарностью были отмечены  ученица МКОУ СОШ № 8 Ясмина Амирова и генеральный директор «Юг-России» Магомедхабиб Амиров.

В числе награжденных и те, кто недавно отметил свой профессиональный праздник: начальник МРО Вневедомственной охраны по г. Избербашу Магомед Зайнудинов, работники культуры города – преподаватели музыки спецшколы Геннадий Мазанов и  Тагир Исаев,  преподаватель музыки Детского дома № 7 Патимат Магомедова, преподаватель хореографического отделения ДШИ Луиза Эминова и актеры Даргинского театра им. О. Батырая  Наби Ибрагимов  и Саид Алибеков.

1-4Был отмечен личный вклад в развитие нашего города специалиста общего образования УО г. Избербаша Гулбарият Кайхусруевой, депутата Собрания депутатов городского округа, директора ООО «Доверие» Бийбалы Бийбалаева, инспектора администрации Ольги Шиминой – они отмечают в этом году свой юбилей. Поздравляя их, глава города Абдулмеджид Сулейманов отметил, что жизненный путь  каждого  из них являет собой образец для подражания людям любого возраста.

По достоинству были оценены заслуги  тренера по тайскому боксу, чемпиона России Ахмеда Алиханова. Принимая участие на международных соревнованиях, он завоевывал высокие награды. Теперь делом жизни для него стало воспитание молодых спортсменов.

Его воспитанник Магомедхан Ибрагимов недавно занял I место на чемпионате России по тайскому боксу в г. Нижний Новгород и стал чемпионом России. Стоит отметить, что следующим шагом в спортивной карьере Магомедхана станет участие в Чемпионате мира по тайскому боксу в Тайланде. Юный спортсмен также в этот день получил  Почетную грамоту и ценные подарки.

И наконец, за добросовестный труд,  привлечение учащихся  к глубоким знаниям и изучению русского языка и литературы была отмечена  благодарностью учитель русского языка и литературы МКОУ №12, участница Республиканского конкурса «Учитель года» Салигат  Шамхалова.

Виновники торжества благодарили за оказанное внимание и доверие к их деятельности, заверяли в своем дальнейшем активном участии в общественной жизни города, плодотворном труде на благо города и горожан.

По завершении церемонии Секретарь Избербашского МО ВПП «Единая Россия», глава городского округа «город Избербаш» Абдулмеджид Сулейманов поблагодарил руководителя местного исполнительного комитета ВПП «Единая Россия» Айшат Тазаеву и избербашский политсовет за организованное мероприятие, за энергию, ответственность в продвижении идей ВПП «Единая Россия».

– Мы всегда с гордостью говорим, что Избербашское местное отделение партии это наиболее многочисленное и мощное в Республике Дагестан.

Мне сегодня приятно видеть всех вас, дорогие друзья. Благодаря огромному жизненному опыту, трудолюбию, справедливости и принципиальности, вы вносите большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения, в развитие Избербаша. И все, что вы делаете для своих земляков, вызывает чувство искренней признательности и глубокого уважения.

Главное богатство нашего города – это люди, которые своим трудом создают историю. Нашему городу есть чем гордиться, несмотря на трудности последних лет.  Да, проблем еще немало, но мы с уверенностью смотрим в будущее, потому что у нас много талантливых, инициативных и неравнодушных людей, – сказал, обращаясь к участникам церемонии, Абдулмеджид Сулейманов.

Анастасия МАЗГАРОВА.

Яндекс.Метрика