Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

32

 

ОЧЕРЕДНЫЕ НАГРАДЫ В КОПИЛКУ ШКОЛЫ

 

5-3Лидер последних трех лет городских и республиканских военно-патриотических игр, команда избербашской СОШ № 10 в очередной раз привезла в родной город трофеи победителя.

 

19-20 мая на базе республиканского детского оздоровительно-образовательного центра «Солнечный берег» прошел финал военно-спортивной игры «Победа». В ходе нее команды состязались в строевой подготовке, демонстрировали исполнение военно-патриотической песни, показывали свои знания истории ВОВ в викторине, участвовали в военно-спортивной эстафете. Особый интерес вызвал конкурс «Снайпер», где ребята показали меткость стрельбы и умение быстро разбирать, собирать и заряжать автомат Калашникова.

Учащиеся 10 «Б» класса стали первыми в 4-х конкурсах из 6-ти, тем самым обеспечив себе победу среди 12 участвовавших команд республики. За первое место ребят наградили кубками, медалями и сертификатом победителей финала республиканской военно-спортивной игры «Победа».

Отметим, что накануне команда этой школы получила диплом 1-й степени в спартакиаде молодежи РД допризывного возраста 2000-2002 гг. рождения, которая прошла в Избербаше 16-18 мая.

Поздравляем учащихся и их военного руководителя Таа Тааева с заслуженными победами, которые станут стимулом для новых достижений и успехов.

Маргарита ТЕМИРОВА.

Яндекс.Метрика