НЕ НУЖНО ЗАБЫВАТЬ УЧИТЕЛЕЙ!

 

7 04 октября, в преддверии Дня учителя, в семейном ресторане «Галерея» бывшие выпускники МКОУ «СОШ № 2» организовали для педагогов и ветеранов школы праздничный банкет.

 

Мероприятие прошло в тёплой атмосфере. Учителя и бывшие выпускники школы поздравляли коллег и своих наставников с профессиональным праздником. Особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов педагогического труда, которые воспитали не одно поколение детей, отдали школе и ученикам частичку своей души.

Директор СОШ № 2 Марзи Магомедова поблагодарила учителей за добросовестный труд. «Вы вкладываете в учеников не только знания, жизненный опыт, мудрость, но и основы нравственности, любви к Родине. Хочу выразить вам слова признательности за преданность своему делу, инициативу и мастерство, ответственность за будущее общества, твердую гражданскую позицию и беззаветную любовь к детям», – обратилась к педагогам Марзи Расуловна.

Бывшие выпускники школы отметили, что педагоги – это пример уважения, который сопровождает  их в течение всей жизни.

«Вы столько сил вложили в нас, переживали за наши промахи  и радовались каждому, пусть и незначительному успеху. В то время мы не могли по достоинству понять и оценить ваш труд, иногда напрасно обижались,  и, возможно, обижали вас. Сейчас мы знаем, что вы были одними из тех людей, кто строил наши судьбы, любил искренне каждого, заботился, давал бесценные советы и верил в нас. Спасибо вам за вашу доброту и терпение!» – благодарили своих учителей выпускники.

Ибрагим ВАГАБОВ.