Emblem 1

 

«МИЛЫЕ, ПРЕКРАСНЫЕ, РОДНЫЕ…»

 

10-3Под таким названием в читальном зале ЦБС им. А.С. Пушкина 3 марта в рамках клуба «У очага» прошел литературно-музыкальный вечер, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта.

 

Открыл вечер директор ГДК Магомед Казилов. От имени начальника отдела культуры администрации Избербаша Патимат Газиевой он тепло поздравил всех женщин с праздником, пожелал им здоровья, счастья и терпения в их нелегкой работе. «Этот праздник олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества.

Женщина всегда была и остается символом красоты и доброты, тепла и чуткости. Ваша поддержка и понимание вдохновляют нас на созидание, вселяют мужество и волю», – отметил Магомед Казилов в своем поздравительном слове.

С наилучшими пожеланиями к женщинам также обратился художественный руководитель ГДК Лиматулла Лукманов, начальник отдела культурного наследия ГДК Белла Гулагаева.10-1

Затем учащиеся СОШ № 8 прочитали стихи, посвященные женщинам. Свой подарок для милых и прекрасных дам преподнесли артисты Дворца культуры Мирзамагомед Исаев, Рашид Багандов, Салида, Магомед Гаджиев, исполнив для них популярные и всеми любимые песни.

Ибрагим ВАГАБОВ.  

Яндекс.Метрика