Emblem 1

 

В ОМВД РОССИИ ПО Г. ИЗБЕРБАШУ

ПРОШЛИ МЕРОПРИЯТИЯ

В ЧЕСТЬ ПРАЗДНОВАНИЯ

МЕЖДУНАРОДНОГО ЖЕНСКОГО ДНЯ

 

3-2В канун Международного женского дня в ОМВД России по г. Избербашу прошли праздничные мероприятия. На торжестве присутствовали руководство отдела, личный состав, родственники погибших сотрудников полиции, а также женщины – ветераны полиции.

С поздравлениями к женщинам, матерям, сестрам, женам обратился начальник ОМВД России по г. Избербашу Наби Исаев. Он отметил, что на сотрудниц МВД по Республике Дагестан возложена большая ответственность, чем на мужчин, так как женщины не только выполняют свои служебные обязанности, но с честью исполняют главную работу прекрасной половины человечества – являются хранительницами домашнего очага. Особо руководитель отдела отметил матерей и жен погибших сотрудников полиции, которые, несмотря на тяжелую утрату, не сломались и продолжают жить и достойно воспитывать молодое поколение.

Поздравительную телеграмму в адрес женщин от имени министра внутренних дел по Республике Дагестан Абдурашида Магомедова зачитал помощник начальника полиции по работе с личным составом Гасан Алибулатов.

После поздравлений всем женщинам были вручены цветы, а сотрудницам отдела, вышедшим на пенсию, женам и матерям погибших полицейских  денежные презенты.

Также в честь празднования Международного женского дня сотрудники ОМВД России по г. Избербашу провели необычную акцию.

Каково было удивление автоледи, когда их по городу стали останавливать грозные полицейские, которые вместо обычного – «предъявите документы», поздравляли с 8 Марта и дарили цветы. Этот день они запомнят надолго.

Начинание своих коллег поддержали сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по г. Избербашу. Каждую девушку, пришедшую 7 марта получить паспорт, вместе с главным документом ждали поздравления и цветы.

Пресс-служба МВД по Республике Дагестан.

Яндекс.Метрика