Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

Shkola 3

 

УЛЫБКИ ЗАЖИГАЮТ СЕРДЦА

 

3-3В Международный день защиты детей в Комплексном центре социального обслуживания населения г. Избербаша прошел праздник для детей из многодетных и малоимущих семей.

 

Открыла мероприятие начальник УСЗН в МО «г. Избербаш» Элина Ибрагимова. От лица министра труда и социального развития РД и от себя лично она поздравила всех с праздником, пожелала детям, чтобы предстоящие летние каникулы были наполнены яркими и незабываемыми впечатлениями.

От имени главы города Абдулмеджида Сулейманова к детям и их родителям с поздравительной речью обратился заместитель главы администрации города Магомед Исаков. «Дети – это наше будущее. Главная задача власти, общества и всех неравнодушных людей – воспитать наших детей умными, порядочными и образованными. Мы должны сделать все, чтобы они чувствовали себя под надежной защитой», – отметил он в своем выступлении.

Добрые пожелания в адрес детишек в этот день также прозвучали от председателя городского Совета ветеранов войны и труда Абдулкасима Абусалимова, председателя городского отделения всероссийской общественной организации «Матери России» и избербашского филиала Комитета солдатских матерей Равганият Арслановой и старшего специалиста 2-го разряда по делам семьи, женщин и детей УСЗН Наиды Гаджиевой.

3-2Затем началась развлекательно-игровая программа под названием «Солнышко смеется». Ведущая концерта, руководитель школы актива «Лидер» Елена Писарева вместе со своими незаменимыми помощниками, веселыми скоморохами, развлекала детишек различными играми и конкурсами.

А учащиеся детской школы искусств, дома детского творчества и артисты дворца культуры исполнили для ребят любимые песни и танцы.

Ну, а после праздника детей ждали подарки, предоставленные местным отделением партии «Единая Россия» и бесплатные угощения от спонсоров – Избербашского молокозавода и предприятия «Евроконд».  

Ибрагим ВАГАБОВ.

Яндекс.Метрика