Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

Shkola 3

 

В СОШ № 1 ПРОШЛА ДЕКАДА АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

 

8 2В прошлом месяце в СОШ № 1 прошла декада английского языка. Она включала в себя разнообразные уроки и мероприятия, которые способствуют расширению и обогащению приобретенного учебного, языкового и речевого опыта в курсе овладения иностранными языками.

 

Сделать декаду наиболее яркой и в то же время познавательной удалось учителям английского языка Аиде Магомедовой, Алесе Саламатовой и Карине Рабадановой. Под их началом в школе прошел фестиваль сказок на английском языке среди 3-4 классов. Подготовка к инсценировке сказок заняла около месяца, в ходе которого педагоги помогли школьникам готовить декорации, костюмы, учить речь своего героя на английском языке и, конечно же, работать над артистизмом.

Оценить результаты совместных трудов смогли зрители фестиваля: представители администрации школы, педагоги и родители школьников. В этот день дети показали три инсценировки сказок «Красная курочка», «Золушка» и «Теремок».

После проведения контрольных срезов, месячник английского языка завершился в школе конкурсом чтецов среди учащихся 2-4 классов. Наиболее отличившихся конкурсантов школьное жюри наградило грамотами.

Маргарита ТЕМИРОВА.

Яндекс.Метрика