МЫ ВСЕГДА РЯДОМ!

 

4 5В период с 10 по 23 февраля 2023 года в образовательных организациях Избербаша проходила акция «Мы всегда рядом!» в поддержку тех, чьи близкие родственники стали участниками специальной военной операции на Украине. Акцию «Мы всегда рядом» запустило Министерство образования и науки Дагестана в преддверии празднования Дня защитника Отечества и в рамках Года педагога и наставника.

 

Так, 21 февраля директор школы МКОУ СОШ № 8 Издаг Эльмирзаева,  советник директора по воспитанию Джамиля Омарова,  заместитель директора по ВР Ранета Исмиева, ученицы 9 «а» и 8 «в» Лейла Гасанова и Амина Джалилова вместе с помощником прокурора г. Избербаша Мурадом Керимовым посетили семью погибшего в специальной военной операции на Украине Зубайру Зубайруева.

Директор школы Издаг Эльмирзаева выразила благодарность  вдове Ханум Зубайруевой за мужество и стойкость, проявленные супругом при исполнении воинского долга, пожелала терпения и сил в воспитании сына. Помощник прокурора М. Керимов также выразил благодарность семье и ответил на вопросы по социальной поддержке семьям участников, погибших в СВО. Сын Зубайруева Зубайру Арсланали поделился, что после окончания 9-го класса желает поступить в педагогический колледж. Педагоги школы пообещали всяческое содействие и помощь в подготовке к поступлению и будущей учёбе мальчика.

Джамиля Омарова,

советник директора по воспитанию МКОУ СОШ № 8.

Яндекс.Метрика