Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

СОШ № 8 – ЛИДЕР ПО ВНЕДРЕНИЮ КОМПЛЕКСА «ГТО»

 

10 322 декабря в кабинете начальника управления образованием города состоялось подведение итогов работ по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди образовательных учреждений Избербаша.

  

В мероприятии приняли участие и.о. начальника управления образованием Зульфия Магомедова, заместитель руководителя республиканского центра тестирования ГТО Иманат Алиева, руководитель центра тестирования ГТО г. Избербаша Шахша Шахшаев, руководители общеобразовательных учреждений и учителя физкультуры школ.

В своём выступлении Шахша Шахшаев поблагодарил директоров школ и учителей физкультуры за совместную и плодотворную работу. «В начале года наш город был в аутсайдерах по внедрению комплекса ГТО, сегодня Избербаш в числе лидеров. И это радует. Хочется отметить, что этот успех достигнут благодаря нашей с вами совместной работе. В следующем году мы будем ставить перед собой более высокие задачи – быть не просто в лидерах, а стать первыми в Дагестане. Для этого у нас есть все возможности и, прежде всего, это квалифицированные учителя физкультуры, проработавшие не один год. В этом году удачно влились в нашу дружную команду молодые преподаватели. Хочу их тоже отдельно поблагодарить», – обратился Шахша Шахшаев, пожелав всем в наступающем году здоровья и новых творческих свершений.

Было также подчеркнуто, что большую спонсорскую помощь при организации и проведении спортивных мероприятий оказывает директор строительной компании «Колос» Заур Ашурилаев.

Со словами благодарности за проделанную огромную работу к директорам школ обратилась Иманат Алиева. «Вы не только вывели ваш город в лидеры по внедрению ГТО, но и помогли республике подняться в рейтинге регионов России по итогам реализации ГТО. Спасибо вам огромное. Надеюсь, вы и в будущем году будете работать так же эффективно», – пожелала она.

10 4Затем Шахша Шахшаев и Иманат Алиева выполнили приятную миссию – вручили награды лучшим школам. Лидером в работе по внедрению комплекса ГТО стал коллектив СОШ  № 8. Второе место заняла СОШ № 12, третье – СОШ № 11. Четвёртый результат показала СОШ № 1. Вторая, третья и десятая школы – на пятом месте.

Лучшие коллективы образовательных учреждений были награждены благодарностями и вымпелами, а директоры школ – медалями. Учителям физкультуры вручили комплекты мячей.

Наградой также была отмечена и.о. начальника управления образованием Зульфия Магомедова.

Ибрагим ВАГАБОВ.

Яндекс.Метрика