Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!

 

forumДоводим до вашего сведения, что Министерство промышленности Республики Дагестан приступило к работе по подготовке к проведению III Республиканского форума промышленников и предпринимателей, основной темой которого станет поддержка инновационной экономики и рационализаторства. Форум планируется провести 26-27 октября 2017 года на базе ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный технический университет».

 

В рамках Форума планируется проведение выставки разработок изобретателей и рационализаторов республики, проведение конференции, круглых столов и обучающих семинаров.

В рамках Форума также планируется проведение республиканского Конкурса изобретателей и рационализаторов, по итогам конкурса лучшие изобретатели и рационализаторы будут награждены дипломами  и благодарностями.

В связи с выше изложенным, просим вас принять участие в данном форуме.

Просим сообщить о своем решении в управление экономики администрации ГО по электронному адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или  по тел./ факс. 2-42-94.

Яндекс.Метрика