В ПЕДКОЛЛЕДЖЕ ПРОШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ

ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ ПНЕВМАТИЧЕСКОЙ ВИНТОВКИ

6 321 февраля в рамках военизированной спортивной игры «Орленок», посвященной Дню защитника Отечества и 77-летию Победы в Великой Отечественной войне, в спортивном зале профессионально-педагогического колледжа имени М. Меджидова прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. В турнире приняли участие команды из отделений «Музыкальное образование», «Изобразительное искусство и дизайн», «Преподавание в начальных классах».

Победителем состязаний стала команда отделения  «Изобразительное искусство и дизайн», набравшая 224 балла. Второе место заняли будущие учителя начальных классов (208 баллов), на третьей строчке расположились студенты из отделения «Музыкальное образование» (137 баллов).

В личном первенстве среди юношей победу одержал студент 2-го «В» курса отделения «Изобразительное искусство и дизайн» Руслан Гаджимагомедов с результатом 47 баллов. У девушек выиграла студентка 4-го «В» курса отделения  «Изобразительное искусство и дизайн» Альбина Ахмедова с 44 баллами.

Итоги соревнования пойдут в зачет военизированной спортивной игры «Орленок»-2022 г. Команды, занявшие 1-2 места, награждаются грамотами и призами от студенческого профсоюза.