У ВОРОТ, У ВОРОТ, ПОСТУЧАЛСЯ НОВЫЙ ГОД! 

 

5 5Несомненно, все детишки в волшебный праздник Новый год ждут чуда и подарков. Именно в этот праздник каждому из нас важно чувствовать, что мы не одни, что есть те, кто готов поделиться с нами своим теплом. Особое значение этот праздник имеет для маленьких пациентов Избербашского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями. Коллектив центра делает все возможное, чтобы дети, проходящие лечение,  почувствовали праздник всей душой и зарядились хорошим настроением.

 

Сотрудники РЦД и ПОВ постарались сделать для ребят праздничный утренник настоящей волшебной сказкой. В канун Нового года к детишкам пришли Дедушка Мороз со Снегурочкой и Снежная королева. А ещё в гости заглянули заместитель главы администрации Магомед Гаджиев и начальник отдела молодёжи, спорта и туризма  Руслан Мужаидов.

Открывая праздничное мероприятие, директор центра Салихат Алиханова поблагодарила всех за доброту, ласку и заботу, которые получают дети от людей, небезразличных к их бедам и радостям, пожелала всем счастья, крепкого здоровья и всех благ в наступающем 2023 году.

5 6Затем детишек и работников РЦД и ПОВ от имени главы города, секретаря ИМО партии «Единая Россия» Магомеда Исакова поздравил заместитель главы администрации Магомед Гаджиев.

«Пусть новый 2023 год принесёт в каждый дом, в каждую семью любовь и счастье, подарит всем радость жизни, мир и благополучие, станет для нас счастливым временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен, – сказал Магомед Абуталибович. – Пусть желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся, и пусть всегда будет место для новой мечты! Желаю сотрудникам терпения и хорошего настроения, а ребятам – счастливого будущего и, конечно, крепкого здоровья». 

Поздравления прозвучали также от Руслана Мужаидова.

Гости вручили детям подарки от главы Избербаша Магомеда Исакова. Кроме того, подарки маленькие пациенты получили от Разият и Руслана Апандиевых, которые уже несколько лет передают сладкие презенты детям на Новый год.

5 7Ребята в свою очередь подготовили к празднику концертную программу с песнями и танцами. Танцы, игры, развлечения, хороводы вокруг красочно наряженной ёлки, подарили детям радостную встречу Нового года. 

Анастасия МАЗГАРОВА.