ВОСПИТАННИКОВ ДЕТСКОГО ДОМА № 7

И РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА ПОЗДРАВИЛИ

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

 

4 2В преддверии празднования Нового года, 28 декабря, в рамках проводимой Всероссийской благотворительной акции министр внутренних дел по Республике Дагестан генерал-лейтенант полиции Абдурашид Магомедов посетил Избербашский детский дом № 7. Во встрече также приняли участие начальник управления по работе с личным составом МВД по Республике Дагестан полковник внутренней службы Сахават Сахаватов, председатель Общественного совета при МВД по РД Багавдин Магомедов и исполняющий обязанности главы городского округа «город Избербаш» Магомед Исаков.

 

На встрече с воспитателями и их подопечными министр отметил, что для МВД республики очень важно благополучие каждого ребёнка, которое во многом зависит от отношения работников заведения и общей атмосферы царящей в нём. «Хочу выразить слова благодарности учителям. Не считая семейного воспитания, все, что мы имеем в жизни, это благодаря нашим педагогам, низкий вам поклон и благодарность за ваше дело, за то, что вы учите, воспитываете наших  детей», – отметил министр.

Обращаясь к детям,  Абдурашид Магомедов пожелал им успехов в учебе, осуществления желаний и благополучия в новом году.

В свою очередь коллектив преподавателей поблагодарил Абдурашида Магомедова за подобные встречи, которые стали традиционными, а также за внимание и доброе отношение к детям.

Ребят и воспитателей детского дома № 7 поздравил с Новым годом и исполняющий обязанности главы города Избербаш Магомед Исаков. Он пожелал всем присутствующим исполнения желаний, здоровья и радости, а также поблагодарил руководство МВД по Республике Дагестан за оказываемую помощь и внимание к детям.

Воспитанники подготовили для гостей замечательное представление. Ребята показывали театрализованные сценки, рассказывали стихи, пели песни про зиму и Новый год, водили хороводы. А в конце встречи все воспитанники получили новогодние подарки от  министерства МВД и администрации Избербаша.

4 3В этот же день и.о. главы города Магомед Исаков в сопровождении начальника отдела культуры администрации Патимат Газиевой, начальника отдела по делам молодежи и туризму Асият Бидашевой, начальника управления образованием Раисат Гаджиалиевой посетил реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья.

Магомед Курбанкадиевич поздравил коллектив в лице директора учреждения Салихат Алихановой и воспитанников реабилитационного центра с наступающим Новым годом, пожелал детям крепкого здоровья, счастья и исполнения всех желаний. Дети были в восторге от подарков, которые им подарили гости.

Анастасия МАЗГАРОВА,

Ибрагим ВАГАБОВ.

Яндекс.Метрика