ТЁПЛАЯ ВСТРЕЧА НАКАНУНЕ НОВОГО ГОДА

 

3 028 декабря глава городского округа «город Избербаш» Магомед Исаков и депутат Государственной Думы РФ Нурбаганд Нурбагандов в сопровождении начальника отдела культуры администрации Патимат Газиевой, помощника главы города Марата Батырханова посетил Избербашский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья.

  

Магомед Курбанкадиевич поздравил коллектив в лице директора учреждения Салихат Алихановой и воспитанников реабилитационного центра с наступающим Новым годом, пожелал детям крепкого здоровья, счастья и исполнения всех желаний.

«Новогодний праздник – особенный, он дарит надежду на обновление и удачу, радость новых начинаний. Задача нас,  взрослых, – чтобы будущий год принес все те радости и все те события положительные, которых вы ждёте. Мы сделаем всё для этого, дорогие ребята. А ваша задача – расти здоровыми, чтобы стать достойными и хорошими гражданами нашей великой страны. С нашей стороны мы будем делать  для этого всё возможное. Я искренне желаю, чтобы вы все были счастливы, – сказал Магомед Курбанкадиевич, поздравляя детишек реабилитационного центра.

Поприветствовал и поздравил  ребятишек и коллектив РЦДИПОВ депутат Государственной Думы РФ Нурбаганд Нурбагандов. «Я очень рад, что мне довелось побывать сегодня в вашем реабилитационном центре, – подчеркнул Нурбаганд Магомедович. – Меня трогает то, что здесь всё по-семейному. Вижу, что здесь работают прекрасные неравнодушные люди. Я уверен, что наша дружба будет продолжаться, и я буду помогать центру, чем могу.  Пусть в новом году у вас, ребята, и у вас, взрослые,  будет много интересного, радости, счастья, а самое главное – здоровья!».

Дети были в восторге от подарков, которые им подарили гости. Они с радостью водили хороводы, пели и танцевали.

Такие встречи накануне любимых зимних праздников стали      доброй традицией, которая дарит и взрослым, и детворе много положительных эмоций и запоминается по-семейному тёплой атмосферой.

Анастасия МАЗГАРОВА.