Внимание! На сайт вносятся корректировки. Приносим извинения, за возможные сбои в работе сайта.

 

ИЗБЕРБАШЦЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ ВЛАДИМИРА ПУТИНА

 

5 019 декабря в центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина состоялся просмотр и обсуждение большой пресс-конференции Президента РФ Владимира Путина.

 

В мероприятии приняли участие работники учреждений культуры, образования, студенты высших и средних специальных учебных заведений и волонтеры.

Участники обсуждения отметили, что они высоко оценивают все пресс-конференции Президента страны, такие мероприятия дают новый импульс во взаимоотношениях с народом.

«Владимир Владимирович как всегда даёт грамотные ответы, он в очередной раз показал себя эрудированным и остроумным человеком. Для нас, жителей страны, важно, что глава государства досконально владеет ситуацией в стране», – поделилась одна из участниц обсуждения.

После онлайн-просмотра его участники обсудили вопросы, касающиеся культуры, социальной сферы и политической обстановки в стране и в мире. Они выступили с пожеланиями, чтобы в Дагестане, как и в других регионах России, появились модельные библиотеки. Напомню, в рамках национального проекта «Культура» в стране внедряется проект по созданию библиотек нового поколения, оснащенных современным компьютерным оборудованием и использующих в работе новейшие информационные технологии.

Отметим также, что нынешняя, 15-я по счёту, пресс-конференция Президента Российской Федерации стала рекордной по длительности (общение с журналистами продолжалось более четырёх часов) и по количеству аккредитованных представителей СМИ мира – около 1 900 человек. Президент РФ Владимир Путин ответил на 71 вопрос по всем сферам внутреннего устройства государства и внешней политики.

Ибрагим ВАГАБОВ.

Яндекс.Метрика