Внимание! На сайт вносятся корректировки. Приносим извинения, за возможные сбои в работе сайта.

 

ДОСТОЙНО ПРОДОЛЖАЕТ СЛАВНЫЕ ВОИНСКИЕ ТРАДИЦИИ

 

Дагестанцы всегда были примером мужества и отваги, образцом несения воинской службы. Славные традиции своих предков ныне достойно продолжает молодое поколение защитников Отечества. Один из них – житель нашего города, военнослужащий срочной службы Абдулла Курбанов. На имя военного комиссара Республики Дагестан и родителей Абдуллы поступило благодарственное письмо от командира роты охраны и обслуживания войсковой части 25030-4, расположенного в г. Вилючинске Камчатского8-1 края, старшего лейтенанта Алексея Лебедева, в котором он положительно отзывается о нашем земляке.

В письме, в частности, отмечается: «За время прохождения службы в должности стрелка 3 отделения взвода охраны РОиО войсковой части 25030-4, Абдулла Курбанов зарекомендовал себя как исполнительный и хорошо дисциплинированный военнослужащий. Уставы Вооруженных Сил Российской Федерации знает хорошо и стремится их постичь, руководствуется ими в своей повседневной деятельности.

Абдулла с желанием овладевает военными профессиональными знаниями, совершенствует свою выучку и воинское мастерство. Его отличительными чертами характера являются добросовестность, добродушие и порядочность. Мало найдется людей более верных своим товарищам и нашему общему делу по защите Родины. Выносливый в трудностях, первый в радости Абдулла поддерживает своих сослуживцев и добивается позитивной атмосферы в коллективе.

Командование части желает вам крепкого здоровья, счастья, мирного неба, благополучия, оптимизма и благодарит вас за воспитание сына, достойного защитника Отечества!»

Действующим военнослужащим и всем, кому еще предстоит служба в армии, хочется пожелать, чтобы они равнялись на таких как Абдулла Курбанов, так же образцово и мужественно выполняли свой воинский долг!

Ибрагим ВАГАБОВ.

 

Яндекс.Метрика