6 0ОБРАЗЕЦ ВОИНСКОГО ДОЛГА

 

Всегда приятно слышать хорошие слова о наших воинах-земляках, которые добросовестно несут свою службу в Вооруженных силах страны, являясь образцом мужества, самоотверженности и выполнения воинского долга.

 

Славные воинские традиции предков достойно продолжают военнослужащие срочной службы Ислам Иманалиев (справа) и Меджид Сулейманов. Недавно они демобилизовались из рядов ВС РФ.

На имя родителей военнослужащих пришло благодарственное письмо от командования войсковой части 52453. «Ваши  сыновья с достоинством и честью выполняют свой воинский долг, продолжая тем самым умножать славные боевые традиции ракетных войск и артиллерии, – отмечается в письме врио начальника штаба войсковой части В. Барсукова.

– Ислам и Меджид являются примером для своих сослуживцев и надежной опорой для командиров, на деле доказывая преданность своему делу. Именно на таких людей, как ваши сыновья, должны равняться остальные военнослужащие. Выражаю уверенность в том, что они и в дальнейшей жизни достигнут больших высот в выбранном ими деле. Без преувеличения можно сказать, что Ислам и Меджид в любой ситуации будут являться для окружающих положительным примером».

В письме командир войсковой части поблагодарил родителей военнослужащих за воспитание достойных сыновей, вложенные в них жизненные ценности и принципы.

За добросовестную службу и в честь 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне рядовые Иманалиев и Сулейманов награждены грамотами от командования восковой части.

Хочется также отметить, что Ислам Иманалиев не только добился хороших показателей на службе, но и отлично проявил себя как спортсмен. Он стал победителем первенства по боксу среди военнослужащих по призыву войсковой части № 52453 в весовой категории до 75 кг.

Нынешним срочникам и всем, кому еще предстоит служба в армии, хочется пожелать, чтобы они равнялись на таких как Ислам Иманалиев и Меджид Сулейманов, так же образцово и мужественно выполняли свой воинский долг!

И. ВАГАБОВ.

Яндекс.Метрика