ПОД ФЛАГОМ ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ

 

3 022 августа мы отметили День государственного флага Российской Федерации. Этот праздник вошёл в нашу жизнь недавно, но исполнен глубокого смысла и значения. Государственный флаг – символ единства страны, её истории и современности, а главное – единства всех нас, граждан России. Он позволяет нам ощущать свою причастность к судьбе Отечества и его жизни.

 

Возвращение исторического трехцветного флага России знаменовало новый этап в развитии нашей страны. Впервые у нас появилось демократическое, открытое миру государство, целью которого является равенство возможностей всех граждан, их равноправие перед законом.

3 1В честь праздника учащиеся школ, юнармейцы и представители молодёжных объединений города Избербаш присоединились к Всероссийской онлайн-акции «Под флагом великой державы». В её рамках участники фотографировались с российским триколором на фоне достопримечательностей, памятников и мемориалов, природных красот и госучреждений своего населенного пункта и выкладывали фото в инстаграм с соответствующим хештегом.

Амир БАЙРАМБЕКОВ.

Яндекс.Метрика