На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения за временные неудобства.

 

ВЕТЕРАНЫ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ПОГИБШИХ

СОТРУДНИКОВ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

 

3 117 апреля в России отмечался День ветеранов органов внутренних дел. Это праздник всех тех людей, которые с честью служили своей стране, защищали её граждан от преступных посягательств, стояли на страже законности и правопорядка. Верность долгу и выбранному жизненному пути, героизм могут вызывать только заслуженное уважение со стороны действующих сотрудников ОМВД.

 

В начале своей профессиональной деятельности стражи порядка давали клятву и не отступали от нее в течение долгих лет. Многие из них за эти годы раскрыли огромное количество сложных преступлений и рисковали своей жизнью, ни на секунду не задумываясь об опасности. Особое уважение им за этот самоотверженный труд.

Прекратив свою активную рабочую деятельность, ветераны продолжают участвовать в решении важных и ответственных задач, стоящих перед органами внутренних дел. Они передают богатый профессиональный и жизненный опыт молодому поколению сотрудников органов внутренних дел, вносят весомый вклад в его нравственное и патриотическое воспитание.

17 апреля ветераны МВД вместе с руководством и сотрудниками отдела МВД России по  г. Избербашу возложили цветы к мемориальной доске с именами и фотографиями погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников Избербашского ОВД и почтили их память минутой молчания.

 

И. ВАГАБОВ.

Яндекс.Метрика