Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН!

 

otborvovdМинистерство внутренних дел по Республике Дагестан проводит отбор кандидатов на службу в органы внутренних дел на должности младшего аттестованного личного состава – полицейских патрульно-постовой службы полиции в отделы Министерства внутренних дел РФ по городам Каспийск, Избербаш и в Полк патрульно-постовой службы полиции Управления министерства внутренних дел РФ по г. Махачкала.

  

Желающим отдать себя служению народу и защите Конституционных основ республики нужно обратиться с заявлением о приеме на службу в органы внутренних дел в кадровые подразделения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Махачкала (ул. М. Горького, д.10) и отделов внутренних дел Российской Федерации по городам Каспийск (ул. Байрамова, д.17) и Избербаш (ул. Гамидова, д. 12).

В связи со сложной оперативной обстановкой, наличием факторов угроз со стороны отдельных, экстремистски настроенных лиц, пытающихся дестабилизировать обстановку в республике, и необходимостью адекватного реагирования на нее, отбор на указанные должности проводится в первую очередь из числа лиц мужского пола, отслуживших срочную или на контрактной основе службу в рядах Российской армии или Национальной гвардии и соответствующих квалификационным требованиям к должностям в органах внутренних дел, установленных требованиями статьи 9 Федерального Закона от 30 ноября 2011 года № 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», а также ограничениям, обязанностям и запретам, связанным со службой в органах внутренних дел, установленным статьей 14 указанного Закона.

По результатам рассмотрения документов, представленных гражданином для поступления на службу в органы внутренних дел, с учетом заключения военно-врачебной комиссии, результатов психофизиологических исследований (обследований), тестирования, направленных на выявление потребления без назначения врача наркотических средств или психотропных веществ и злоупотребления алкоголем или токсическими веществами, уровня физической подготовки и личного поручительства уполномоченным руководителем принимается одно из следующих решений:

1) о заключении с гражданином трудового договора с условием об испытании, предусмотренном статьей 24  Федерального закона № 342 - 2011 года;

2) о допуске к участию в конкурсе на замещение должности в органах внутренних дел;

3) о заключении с гражданином контракта;

4) об отказе гражданину в приеме на службу в органы внутренних дел.

О принятом решении уполномоченный руководитель обязан сообщить в письменной форме гражданину в десятидневный срок со дня принятия соответствующего решения.

Яндекс.Метрика