Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

МЫ ПОМНИМ И ГОРДИМСЯ!

 

3 0В рамках празднования 75-летия Великой Победы по всему городу будут размещены билборды с портретами избербашцев-ветеранов Великой Отечественной войны.

 

«Главная цель этой акции – вспомнить о каждом из наших ветеранов. Это важно не только для самих ветеранов и их близких, но и для подрастающего поколения – показать им реальных людей, настоящих героев, прошедших фронты и все тяготы Великой Отечественной войны и совершивших подвиг для того, чтобы наша страна была свободной и сегодня жила мирной жизнью. Мы гордимся, помним и любим их», – сказал глава  г. Избербаша Магомед Исаков.

Воплотить эту идею в жизнь руководитель муниципалитета призвал предпринимателей и неравнодушных граждан, которые активно откликнулись на призыв.

3 2Уже собраны все фотоматериалы. Фотографии участников Великой Отечественной войны сканируются для публикации и обрабатываются, а после появятся на праздничных баннерах.

Первые билборды с портретами избербашцев-участников боевых действий Великой Отечественной войны – Насруллы Магомедова, Павла Дмитриева, Петра Шальнева – уже установлены на улицах города.

3 1Помимо этого, в Избербаше продолжается монтаж рекламных конструкций – щитов, суперсайтов, сити-форматов – с социальной рекламой и символикой, посвященной 75-летию Великой Победы.

Анастасия МАЗГАРОВА.

Яндекс.Метрика