Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

ВНИМАНИЕ!

 

4 2Отделом по ОСБ и ФЗ прокуратуры Республики Дагестан проводится работа по выявлению и пресечению в установленном порядке фактов коррупции в органах прокуратуры республики, предупреждению вовлечения работников в противоправную деятельность.

 

В соответствии с приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 28.04.2016 № 255 «Об утверждении Инструкции о порядке проведения служебных проверок в отношении прокурорских работников органов и организаций прокуратуры Российской Федерации» одно из оснований для проведения служебной проверки является представленная в письменном виде информация гражданина о совершении прокурорским работником проступка – нарушения Присяги прокурора; совершения проступка, порочащего честь прокурорского работника, в том числе связанного с нарушением норм Кодекса этики прокурорского работника Российской Федерации.

В случае если Вы подверглись коррупционному правонарушению со стороны работников Прокуратуры Республики Дагестан обращайтесь к начальнику отдела по ОСБ и ФЗ  Багарчиеву А.М. по тел: 62-68-08; 8-938-984-00-00.

Ваша информация будет использована в борьбе с коррупцией в органах прокуратуры Республики Дагестан.

Яндекс.Метрика