Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

СПАСИБО ЗА ЧУТКОСТЬ И ДОБРОТУ!

 

Здравствуйте, уважаемая редакция! Я, Муртуз Алиевич Омаров, хочу выразить огромную благодарность Ибрагиму Магомедрасуловичу Муслимову за предоставление направления моей тяжелобольной матери в Центральный военный клинический госпиталь имени А.А. Вишневского.

 

Вместе со своей любимой мамой Хамиз-Гаджи Магомедовой я проживаю в городе с 1984 года. 17 февраля 2016 года нашу семью постигло горе. В Нижневартовской окружной больнице № 2 матери поставили страшный диагноз – рак. По приезду в Дагестан в онкологическом диспансере г. Махачкалы ей прокапали внутривенно капельницы, сделали химиотерапию. После шестой по счёту «химии» боли стали прогрессировать, а врачи отказались продолжать лечение, посчитав, что надежды на выздоровление уже нет никакой.

От сильных болей мать не могла лежать, вечерами отец просыпался от её криков, очень переживал, пытался помочь обезболивающими.

После беседы с Муслимовым у нас появилась надежда, что мать все-таки можно спасти. Благодаря Ибрагиму Магомедрасуловичу матери было выдано направление по «форме 057 – У» в ФГБУ «Центральный военный клинический госпиталь имени А.А. Вишневского МО РФ». После проведённого курса реабилитации мать пошла на поправку.

Спасибо Вам огромное, уважаемый Ибрагим Магомедрасулович, за вашу доброту, чуткость, заботу и внимание о людях!

С уважением и благодарностью, М. ОМАРОВ.

Яндекс.Метрика