В КАЖДОМ ИЗ НАС ЕСТЬ СОЛНЦЕ

 

В каждом из нас есть солнце. Это солнце – доброта. В толковом словаре Ожегова даётся толкование слова «доброта» – это душевное расположение к людям, стремление сделать добро другим.

 

В старину добрые дела называли «благими», отсюда и значение слова благотворительность – благо творить или делать добро. Пользуясь газетой,  мы хотим сказать слова благодарности добрым людям, которые помогают нашей школе: Абдурахманову Гасану Магомедовичу – директору парка аттракционов «Дракон» в г. Махачкала, Эльдерханову Магомеду Меджидовичу – выпускнику нашей школы, главному налоговому инспектору МРИ ФНС России по РД, старшему ТОРМ в Каякентском районе, Умаханову Махачу Таджутдиновичу – владельцу базы отдыха «Изба» в г. Избербаше. Эти неравнодушные люди подарили школе форму для наших  баскетболистов, футболистов, купили шкафы.

Выражаем нашим помощникам огромную признательность. Добрые дела не остаются незамеченными. Пусть ваша доброта и щедрость вернутся к вам сторицей. Желаем вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на вашем жизненном пути.

Учителя и учащиеся СОШ № 2.